ReissnerADDS

anspruchsvoll
dynamisch
direkt
standardisiert

»

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführer

Daniel Reissner

Tel.: 07621 – 42 20 59-0
dreissner@reissner-adds.de

PR und Marketing

Heike Glasenapp

Tel.: 030 – 85 71 31 68
hglasenapp@reissner-adds.de

LKW-Disposition, Abrechnung

Axel Linne

Tel.: 07621 – 42 20 59-10
alinne@reissner-adds.de

Leitung Lagerlogistik, Projektmanagement

Verena Meier

Tel.: 07621 – 42 20 59-12
vmeier@reissner-adds.de

Lagerlogistik, KEP-Management, EDV-Projektmanagement

Matthias Kohler

Tel.: 07621 – 42 20 59-13
mkohler@reissner-adds.de

Lademittelverwaltung, Fuhrparkmanagement

Jonny Lemmrich

Tel.: 07621 – 42 20 59-19
jlemmrich@reissner-adds.de

Firmenanschrift

Reissner Spedition GmbH Supply Logistic

Gewerbestr. 8
D-79539 Lörrach

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Datenschutz

12 + 13 =